Рождественские Истории из Парижа. Путешествие во Францию. Elena et les garcons
Московская область, г. Раменское, ул. Баулинская, д. 7
ВНИМАНИЕ! Компания CONCERT.RU допускает взимание агентского вознаграждения с заказанных билетов в размере 5-10% от их номинальной стоимости.
| Дата | Время | Стоимость билета | В наличии | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 января 2026 |
17:00
|
от 2 200 до 3 500 руб.
|
104 билета
|
Информация о концерте Рождественские Истории из Парижа. Путешествие во Францию. Elena et les garcons
Добро пожаловать на Рождество во Франции — стране, наполненной волшебством и романтикой!previewНеизведанные рождественские улочки Парижа, двое влюбленных, чашка кофе и целый вечер впереди.
Две француженки с собачками, утренние круассаны и чай.
Или ночной новогодний Париж, Эйфелева башня, украшенная тысячами огней, и уличная музыка восхищают гостей своим величием.
В этот вечер группа исполнит праздничную концертную программу, в которую вошли не только самые любимые французские хиты, но и новогодние песни на самом романтичном языке мира!
Вас ждут музыкальные сюрпризы и новое необычное французское прочтение новогодних композиций – Jingle Bells, Let it snow, Last Christmas, Santa Claus is coming to town и многих других.
Конечно, в программе прозвучат и известные песни таких артистов как Эдит Пиаф, Ив Монтан, Далида, Шарль Азнавур, Джо Дассен, Zaz и не только.
Вместе со зрителями группа создаст уютную атмосферу Рождества в Париже и непременно подарит гостям праздничное настроение. Необычная и разнообразная программа будет исполнена в различных стилях джазовой и эстрадной музыки!КТО ВЫСТУПАЕТ:
Elena et les garcons (Элена? и ребята) – самый известный мультиязычный проект в России. Цель проекта — сохраняя в музыкальной программе иностранные традиции и культуру, погрузить слушателей в уникальную атмосферу разных стран.
Главной особенностью команды является то, что ее создатель и солистка — Елена Липаева – певица-полиглот. Она родилась и выросла в Европе и с детства много времени уделяла изучению языков.
Французский язык для неё такой же родной, как и русский. А помимо французского, Елена прекрасно владеет английским, итальянским, испанским, немецким и грузинским языками.
Внимание: Крыша полностью утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар.
Сбор гостей с 16:00
Начало концерта в 17:00
Продолжительность концерта – 80 минут