Расписание
Дата Время Стоимость билета В наличии
1. 7 декабря 2025
19:30
от 2 200 до 3 500 руб.
96 билетов

Информация о концерте CIAO ITALIA! Новогоднее путешествие на Крышу солнечной Италии. IMPERIALIS ORCHESTRA

КОНЦЕРТ НА ТЕПЛОЙ ПАНОРАМНОЙ КРЫШЕ

Этим вечером мы отправимся в новогоднее музыкальное путешествие на крышу солнечной Италии!

Предлагаем вам перенестись в уютный итальянский городок Сан-Ремо, где проходит один из самых любимых и известных музыкальных фестивалей. Вас ждет удивительное погружение в атмосферу итальянского стиля жизни, где музыка становится неотъемлемой частью каждого дня.

Новый год — это время волшебства и музыки, и фестиваль идеально вписывается в эту атмосферу!

На концерте прозвучат мегахиты таких звезд, как Адриано Челентано, Робертино Лоретти и Аль Бано, Ricchi e Poveri, Андреа Бочелли, Джанни Моранди и Эроса Рамаццоти и некоторых других артистов!

Насладитесь звучанием ярких итальянских песен и прочувствуйте всю красоту этой музыкальной культуры. Соло струнных, мощные аккорды клавиш, и незабываемые ритмы ударных на крыше с панорамным видом!

Imperialis Orchestra — коллектив талантливых музыкантов, завоевавший большую популярность у публики.

Непередаваемый драйв, яркая индивидуальность и живой контакт со зрителями, фантастический по энергетике синтез симфонического звучания и оригинальных аранжировок — всё это отличительные черты каждого долгожданного выступления Imperialis Orchestra.

Внимание: Крыша полностью утеплена от любой непогоды и холода (Комфортная температура +24 градуса). Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар.

Сбор гостей с 18:30
Начало концерта в 19:30

Продолжительность концерта — 80 минут

Место проведения концерта