МОЯ МАРКА - ПРЕМИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ. ЛУЧШИЕ ЗВУЧАТ ВМЕСТЕ!
103073, г. Москва, Кремль, ГКД
Дата | Время | Стоимость билета | В наличии | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | 5 сентября 2025 |
19:00
|
от 500 до 11 000 руб.
|
более 298 билетов
|
Информация о концерте МОЯ МАРКА - ПРЕМИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ. ЛУЧШИЕ ЗВУЧАТ ВМЕСТЕ!
Уважаемые клиенты, просим Вас приходить на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца заранее, чтобы избежать очереди, которая может образоваться в связи с тщательным досмотром посетителей сотрудниками Федеральной службы охраны на Кутафьей башне Московского Кремля. Запуск зрителей на территорию Кремля и в Государственный Кремлевский Дворец по билетам начинается за 1 час 45 минут до начала мероприятия.
5 сентября 2025 года в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится вручение премии для детей и родителей "Моя марка".
Яркое шоу, где встречаются юные таланты и звезды эстрады!
На одной сцене:Елена Север, Вячеслав Манучаров, Алсу, Galibri & Mavik, Дмитрий Колдун, Султан Лугачев, Милана Хаметова, Газан, Марк Тишман, Нюша, Аслан SHUKASHA и многие другие.
Масштабное культурное событие объединит талантливых молодых исполнителей со всей страны, а также популярных артистов российской эстрады. Премия "Моя марка" подводит итоги народного голосования и вручает награды в рамках Всероссийского творческого слета "Лучшие из лучших" — талантливым детям и подросткам, проявившим себя в вокале, хореографии, театральном искусстве и художественном чтении.
Премия "Моя марка" — это не только концерт, но и важная платформа поддержки и развития юных талантов со всей России. Слет "Лучшие из лучших" традиционно объединяет участников из всех регионов России, и с каждым годом его масштаб продолжает расти. В сердце Москвы, на сцене Кремлёвского дворца, в унисон звучат сердца сотен талантливых ребят, мечтающих изменить мир через искусство.
Финал всероссийского слета "Лучшие из лучших" — вокал, танцы, театр, художественное слово.
Программа для всей семьи:
– творческие мастерские
– танцевальный батл
– фотозоны и розыгрыши
– подарки от МАРОК-лауреатов
– атмосфера праздника и вдохновения
Продолжительность мероприятия: до 3 часов.
На концерте будет проводиться ТВ-съемка
6+