Расписание
Дата Время Стоимость билета В наличии
1. 24 июля 2023
20:00
от 1 500 до 2 500 руб.
79 билетов
2. 25 июля 2023
20:00
от 1 500 до 2 500 руб.
76 билетов

Информация о спектаклях Наедине с собой

Премьера нового резидента "Практики" — команды уличного и экспериментального танца "Jack’s Garret", в творчестве которой соединены техники street dance и современного танца.

В пластическом спектакле "Наедине с собой" хореографы Анна Дельцова и Александр Тронов обратились к поэзии Иосифа Бродского. Его стихотворения предлагают множество вариаций прочтения и дают простор для воображения, что привносит в спектакль множество метафор и идейных линий. Зритель может выбрать любую, и она будет верной.

Спектакль переносит зрителя в сознание главного героя, который испытывает муки творчества и выбора. Это диалог с самим собой: борьба или принятие? вырваться "в свет" или уйти "в темноту"?

C одноактной версией постановки "Наедине с собой" хореографы стали лауреатами первой платформы современного танца dansePlatForma#21 Montpellier, учреждённой Натали Бран и Митей Федотенко. В "Практике" будет представлена премьера расширенной и обновленной версии спектакля.

Театру "Практика" интересны разные направления и проявления современного искусства. Команда уличного и экспериментального танца Jack’s Garret вошла в состав резидентов "Практики" в сезоне 2022/2023.

Место проведения спектаклей