Расписание
Дата Время Стоимость билета В наличии
1. 14 июня 2023
20:00
от 300 до 3 000 руб.
1734 билета

Информация о концерте Шедевры неоклассики. Циммер & Эйнауди

Программа

Ханс Циммер
Chevaliers De Sangreal
Leave no man
Lost but won
Cornfield chase
Malosus
Time
Kraken
Pirates
Людовико Эйнауди
Experience
Una mattina
Fly
Indaco
Lady labyrinth
Primavera
Cold wind
The Path of the fossils
-возможны изменения и дополнения программы-
Продолжительность 1 час 40 минут без антракта

Исполнители

Simple Music Ensemble
Коллектив профессиональных музыкантов, которых объединило стремление выйти за рамки классической музыки. Основная идея коллектива заключается в желании исполнять любимую музыку в оригинальных нестандартных пространствах. Смелые творческие задумки находят отклик у слушателей не только в России, но и за рубежом. Авторские аранжировки, экспериментальное звучание и поиск нового музыкального языка для общения со слушателями делают коллектив уникальным.

Одним тёплым летним вечером, под лучами заходящего солнца, среди густой зелени любимого парка ВДНХ состоится невероятной красоты музыкальное мероприятие. Кто-то скажет - это чудо! А мы ответим - это концерт ARTEMUSICUM в Зелёном театре ВДНХ. И он будет действительно волшебным!

Два современных гения, два неоклассика, два композитора, которые способны своей музыкой открывать порталы в новые измерения. Произведения Ханса Циммера и Людовико Эйнауди покорили множество слушателей. Их композиции увлекают за собой, погружают в невероятную атмосферу, которую хочется ощутить снова и снова! Следуя за музыкой, слушатель оказывается в самых загадочных уголках своего воображения. И это путешествие, которое должен совершить каждый.

Устройте себе прекрасный вечер на свежем воздухе в кругу семьи. Даже самые маленькие слушатели не останутся равнодушными!

Место проведения концерта