Расписание
Дата Время Стоимость билета В наличии
1. 1 марта 2025
18:00
от 1 000 до 3 400 руб.
40 билетов

Информация о концерте Органный мир фэнтези и анимэ: Гарри Поттер, Властелин колец, Фантастические твари, Тоторо

Мир фэнтези, полный опасностей, приключений, непримиримых врагов и верных друзей, с которыми даже самые сложные задачи кажутся проще, магически притягателен как для детей, так и для взрослых.
Вас ждёт новая встреча с героями известных произведений последних десятилетий, которые давно приобрели статус культовых и продолжают завоёвывать сердца всё новых почитателей. Это неудивительно! Такой мир, где долгий и непростой путь всегда приводит к неизбежной победе Добра - заветная мечта каждого из нас.
Киномузыка давно шагнула за рамки экранов и стала самостоятельным явлением, она звучит на самых разных концертных площадках в различных аранжировках.
Окунитесь в романтическую атмосферу, вспомните захватывающие и драматические сюжеты любимых фильмов, зарядитесь позитивными эмоциями!
Исполнители:
Мастер песочной анимации Лилия Чистина
Лауреаты международных конкурсов
Ксения Свириденко-орган
Органный дуэт Фонда “Бельканто”
Лидия Савинкова и Ольга Рапацевич
В программе: Дж. Уильямс, Г. Шор, Г. Грегсон-Уильямс, Д. Хисаиси

Место проведения концерта