Билеты на Сборная экскурсия «Спецобъект на Таганке» 28.08.2022
Сборная экскурсия "Спецобъект на Таганке"
127254, г.Москва, ул.Гончарная, д. 30А, офис 3
Взрослый билет | 1 700 руб. | 10 билетов |
|
Обязательное условие при посещении – маски и перчатки!
Экскурсия представляет собой удачное соединение экскурсий по исторической и технической частям бункера. Во время экскурсии вы посетите четвертый блок, в котором находился запасной командный пункт дальней авиации. Пройдете по залам, воссоздающим обстановку советского периода. Далее вы отправитесь в блок жизнеобеспечения, где вам представится исключительная возможность пройти через технические тоннели.
Необходимо надеть удобную одежду и обувь (без каблука).
* Продолжительность авторской экскурсии может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от её особенностей и состава группы.
Продолжительность экскурсии – 1 час 30 минут.
Спуск в музей и подъем на поверхность осуществляется по лестнице.
"Льготный билет – действителен для школьников, студентов очной формы обучения, пенсионеров, инвалидов, ветеранов при предъявлении соответствующих документов"